- изготовлен из пластика и карбоновой кожи;
- защита кнопок управления;
- защита всех боковых граней;
- совместим со всеми защитными стеклами.
Универсальный дизайн
Чехол имеет покрытие из карбоновой кожи — высококачественного материала, имеющего текстуру карбонового волокна и покрытие из полиуретана. Благодаря этому аксессуар приятен на ощупь, не скользит в руках, на нем не остаются отпечатки пальцев.
Защитные свойства
Прочный пластик защищает смартфон от повреждений при падениях. Бортики плотно прилегают к устройству, препятствуя попаданию пыли и грязи, появлению сколов и других дефектов на боковых гранях.
Карбоновая кожа имеет высокую износостойкость: не трескается, не царапается, не стирается и не выгорает на солнце.
Войдите в личный кабинет и пользуйтесь всеми преимуществами сайта
На нашем сайте Вы найдете разные системы лояльности и цены, которые станут доступными после авторизации в каталоге и будут соответствовать Вашему аккаунту.