• противоударный;
• изготовлен из силикона (TPU) с карбоновым покрытием;
• защитные бортики вокруг камеры и дисплея телефона;
• возможность использовать чехол с беспроводной зарядкой;
• совместим со всеми защитными стеклами.
Дизайн
Микс карбона и TPU делают телефон одновременно тонким (0,7 мм) и устойчивым к повреждениям.
Внешний корпус чехла имеет карбоновое покрытие, а значит на вашем чехле не будут оставаться следы от пальцев. Матовая поверхность на бортиках и возле камеры. Внутри чехла силиконовое покрытие, которое сохранит корпус телефона от царапин.
4 уровня защиты
Карбоновое покрытие гарантирует прочность и износостойкость, поэтому чехол с карбоном надежно защищает телефон в случае падения.
Благодаря термопластическому полиуретану чехол не рвется и не растягивается. Стойко переносит перепады температуры и не выцветает под воздействием солнечных лучей.
Защитные бортики вокруг дисплея и камеры обеспечат дополнительную защиту и сохранят их от повреждений.
Дополнительная защита в углах чехла смягчает удары.
Войдите в личный кабинет и пользуйтесь всеми преимуществами сайта
На нашем сайте Вы найдете разные системы лояльности и цены, которые станут доступными после авторизации в каталоге и будут соответствовать Вашему аккаунту.