Baseus Flash 2 USB to Type-C 100W (2m) – энергия под рукой!
Основные характеристики:
- Материал: нейлон;
- Тип разъемов: USB-A to Type-C;
- Максимальная сила тока: до 5А;
- Максимальная мощность: 100W;
- Поддержка быстрой зарядки: Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0+, Qualcomm Quick Charge 3.0;
- Скорость передачи данных: до 480Мбит/с;
- Длина: 2м.
Конструкция
Кабель Baseus Flash 2 USB to Type-C 100W изготовлен из прочного нейлона, который помогает защитить его от износа и механических повреждений при ежедневном использовании. Прочное плетение и усиленные места соединения повышают надежность конструкции, а длина 2м обеспечивает удобство подключения устройств на комфортном расстоянии от источника питания.
Функциональность
Кабель поддерживает зарядку мощностью до 100W и силу тока до 5А, обеспечивая быструю зарядку совместимых устройств. Поддержка Power Delivery 3.0 и Qualcomm Quick Charge позволяет использовать его с совместимыми смартфонами, планшетами и другими гаджетами. Скорость передачи данных до 480Мбит/с подходит для синхронизации файлов между устройствами.
Войдите в личный кабинет и пользуйтесь всеми преимуществами сайта
На нашем сайте Вы найдете разные системы лояльности и цены, которые станут доступными после авторизации в каталоге и будут соответствовать Вашему аккаунту.