Proove Hydrogel Screen Protection Tablet – против царапин и порезов на больших экранах!
Основные характеристики:
- Материал: TPU;
- Толщина 0,16мм (160 микрон);
- Для экранов до 11';
- Матовое покрытие с антибликовым эффектом;
- Не оставляет отпечатков пальцев;
- Быстрое восстановление от царапин;
- Совместима со всеми типами экранов и особенно с 2.5D.
В комплекте: Пленки х10, Комплект для поклейки х2, Большой шпатель х1.
Надежная защита
Благодаря толщине 0,16мм Proove Hydrogel Screen Protection Tablet (matt) защищает экран даже от ударов. В случае падения она равномерно распределяет энергию удара по поверхности экрана, что значительно снижает риск образования трещин. Пленка Tablet также имеет улучшенное олеофобное покрытие с большим сроком службы.
Универсальность
Благодаря усовершенствованной клеевой основе Proove Hydrogel Screen Protection Tablet (matt) надежно держится не только на плоских экранах, но и на экранах типа 2.5D. Гидрогелевая пленка эффективно защищает даже разбитый дисплей планшета, частично маскируя трещины и предотвращая дальнейшее скалывание экрана. Благодаря свойствам материала пленка прощает ошибки при наклеивании: пузырьки и мелкие дефекты исчезают сами за несколько часов.
Матовое покрытие
Верхний слой пленки обладает антибликовым эффектом, уменьшает появление отпечатков и дополнительно защищает глаза пользователя от вредного излучения экрана. Не влияет на работу сенсоров и подэкранного сканера отпечатка пальцев.
Войдите в личный кабинет и пользуйтесь всеми преимуществами сайта
На нашем сайте Вы найдете разные системы лояльности и цены, которые станут доступными после авторизации в каталоге и будут соответствовать Вашему аккаунту.